6-13节锂电/磷酸铁锂保护板PCM-L13S20-B72(A-1)
充、放电分口,充电电流5A、放电电流20A;
带温度开关
尺寸65*35*9MM
获取产品报价
基础方案高级方案智能方案
PCM-L13S20-B72(A-1)保护板是专门针对锂离子电池组设计的保护管理系统;
适用于6-13串Li-ion、LifePO4可充电类型的电池;
具有过充电、过放电、过电流、短路、温度等多重保护功能;